"Кадетская школа №4 г. Горно - Алтайска"

649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск

проспект Коммунистический, 93

Как поступить в Кадетскую школу

С 30 января 2015 года МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" начинает приём документов для зачисления детей своего микрорайона в 1 класс.

На 24 февраля 2015 г. вакантных мест в 1а классе- 0 мест, в 1к классе- 4 места.

Приказ О зачислении учащихся в 1-ый класс на 2015-2016 учебный год

График приёма в первые классы

понедельник: 10.00 - 13.00

вторник:16.00 - 18.00

среда: 14.00 -17.00

четверг: 14.00 - 18.00

пятница: 9.00 - 11.00

Договор об образовании

Закон об образовании http://www.zakonrf.info/zakon-ob-obrazovanii-v-rf/

Перечень документов для поступления ребёнка в первый класс:

1.     Свидетельство о рождении (копия и оригинал).

2.     Справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (её можно получить по адресу ул. Ленина, 14).

3.     Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (в общеобразовательный класс по усмотрению родителей, для установления группы здоровья ребенка)

4.     Заявление родителей (заполняется на месте).

5.     2 фотографии (как на паспорт).

6.     Родители будущих первоклассников предъявляют свой паспорт.

МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В КАДЕТСКИЙ КЛАСС

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 15 февраля 2012 г. N 107

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Письмо Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2012 г. N ИР-535/03 «О правилах приема в ОУ»

Положение о приёме обучающихся в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа №4 г. Горно - Алтайска"

Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 19.01.15 № 32-р "О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Горно-Алтайска, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Обучение в начальных  классах МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" ведётся по системе  учебников «Школа России»

Список учебников для учеников 1 класса

Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., Виноградская Л.А. и дрАзбука.  в 2-х ч.

Канакина В.П., Горецкий В.Г. Русский язык.

Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В. и др. Литературное чтение. в 2-х частях

Моро М.И., Степанова С.В., Волкова С.И. Математика, в 2-х частях

Плешаков А.А. Окружающий мир. в 2-х частях

Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П. Технология.

Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. Музыка.

Неменская Л.А. (под ред. Неменского Б.М.). Изобразительное искусство.

Лях В.И. Физическая культура.

В МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" действует единая школьная форма

Положение о школьной форме

Список улиц и переулков микрорайна

МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно - Алтайска"

649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск,

пр. Коммунистический, 93, ул. Маресьева, д. 4

проспект

Коммунистический   91, 94\1, 94, 95, 95/1, 97, 99, 109\6 к.1, 109\6 к.2, 109\6 к.3, с 96 по 114 (четные),118.

улицы

Маресьева, Вавилова, Заимка, Западная, Шоссейная, Рябиновая, Средняя, Пушкарёва, Заречная, Кокышева, Айская, Гончарная,  Полевая,  Снежная, Рассветная, Мостовая, Ремесленная, Сухова, Шебалинская, Цветочная, Соузгинская, Каясинская, Майминская, Смородиновая,  Яблоневая,  Черноплодная, Рабочая (четная сторона), Стоматологическая, Майская, имени Ф.В. Троценко, Толмачёва, Продольная, Земляничная, имени Ф.М. Стренина, имени Ю.С. Знаменского, Соловьиная, Лучистая, Вишневая, Автомобилистов, Ленинградская, имени Г.Д.Гордополова, имени Ч.М. Кандаракова, Манжерокская, Хирургическая, имени С.С.  Каташа, имени А.И.Чанчаева, П.В.Ларкина, Горно-Алтайская, имени А.К.Мери, имени А.М. Гомана, Б.У. Укачина, имени В.Ф. Хохолкова, имени М.С. Евдокимова, Курайская, Ойрот-Туринская, Сайдысская, Столбовая, Таштагольская, Грибная, Абрикосовая, Черёмуховая, Виноградная, Шебалинская 2\1,2\2

переулки

Соузгинский,  Сибирский, Парковый, Крайний, Громовой, Западный,  Каясинский, Кедровый, Цветочный, Мостовой, Багряный, Васильковый, Кленовый, Заречный, Медицинский,   Вековой,  Гаражный, Зыбкий, Пихтовый,  Полярный,  Кокышева, Рябиновый, Фёдорова, Ануйский, Ленинградский, Хирургический, Гончарный, Айский, Толмачёва, Автомобилистов, Вавилова, М.С.Евдокимова, П.В.Ларкина, Соловьиный,  Цветочный, Черноплодный, Школьный, Яровой.

садоводческое товарищество

« Сосновый бор».

Примечание:

В МАОУ « Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска» в 1 кадетский класс принимаются граждане мужского пола.

В Кадетской школе №4 ведется подготовка детей к 1-му классу. В «Школу будущего первоклассника» принимаются дети, которым исполняется 6 лет 6 месяцев до 1 сентября текущего года, проживающие в городе Горно-Алтайске, независимо от микрорайона проживания.

Положение о платной образовательной услуге  «Школе будущего первоклассника»

Образовательная программа обучения детей

5-6 летнего возраста «Школы будущего первоклассника»

(Организация набора детей в первые классы).

Запись в школу производится согласно Уставу Кадетской школы.

Справки по телефонам: 8-(388-22) -49221, 8-(388-22) 49196

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»