ФГОС обучение детей с ОВЗ

ФГОС обучение детей с ОВЗ

Мы разные, но мы вместе

Министерство образования и науки Республики Алтай. ФГОС образование детей с ОВЗ http://kov-obr.ru/?part_id=2,82,98&articles_id=2616

Рекомендации по охране психического здоровья детей и подростков во время вспышки коронавирусной инфекции COVID-19 (для родителей, учащихся, педагогов)

«Дорожная карта» на 2021-2025 годы по развитию системы профессиональной ориентации детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. №1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. № 1599)

Программа коррекционно-развивающей направленности  для детей с ОВЗ.

Приказ №140 от 14.09.15г. «Об утверждении плана по обеспечению введения ФГОС НОО  обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и создании рабочей группы в МАОУ «Кадетская школа №4  г. Горно-Алтайска»

Мониторинг готовности МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска»  к внедрению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.