Наставничество

Наставничество

• Приказ МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" от 15.08.2023 г. №109 "О закреплении наставнических пар (групп)"
  • Программа Наставничества  "Учитель - Учитель" на 2023 - 2024 уч год. Составитель Горячева Л.В.
  • Программа Наставничества  "Учитель - Учитель" на 2023 - 2024 уч год. Составитель Чеснокова Л.А.
  •

• Приказ МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" от 15.08.2022 г. №109 "О закреплении наставнических пар (групп)"
  • Программа Наставничества  "Учитель - Учитель" на 2022 - 2023 уч год. Составитель Чеснокова Л.А.
  • Программа Наставничества  "Учитель - Учитель" на 2022 - 2023 уч год. Составитель Гуляева Н.В.
  • Программа Наставничества  "Учитель - Учитель" на 2022 - 2023 уч год. Составитель Горячева Л.В.
  • Приказ МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" от 15.08.2022 г. №118  "О внедрении целевой модели наставничества"
  • Приказ МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" от 15.08.2022 г. №117 "Об утверждении Положений О Наставничестве, О формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся"
  • Положение о наставничестве МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"
  • Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 25 декабря 2019 г. №Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся"